• Хотите заработать?

Платим за общение и полезные файлы!

Регистрируйтесь - и зарабатывайте.

Где держать биткоин

bit600.jpg
Часто у пользователей, которые решают связаться с Bitcoin возникает вопрос, а где открыть тот самый кошелёк.

Особенностью Биткоина является то, что кошельки бывают разные. В том числе не восстанавливаемые, потеряли доступ, прощайтесь с деньгами.

Мы решили рассказать вам о некоторых сервиса где лучше всего держать криптовалюту.

Payeer — Ваш персональный кошелек​

пайэр-кошелек.png
Сервис Payeer позволяет не только хранить, получать и отправлять стандартную валюту как RUB, USD, EUR, но и криптовалюту BTC, USDT, ETH, BCH, LTC, DASH, XRP.

Помимо стандартного функционала также имеется биржа криптовалюты и сервис обмена.

Для тех кому необходимы бизнес-решения по массовым выплатам — имеется Бизнес аккаунт, в нем возможно настроить массовые выплаты по API на банковские карты, электронные кошельки и также на криптовалюту.

coinbase — это международная биржа криптовалюты.​

coinbase-1024x337.png
У сервиса Coinbase имеется и собственная криптовалюта USD Coin, которая поддерживается оборотом самой системы.

Помимо биржи по покупке и продажи криптовалюты, пользователь может открыть кошелек в основных криптовалютых, отправлять и получать валюту.

Также имеется мобильное приложение, с помощью которого легко управлять своими активами в Coinbase Wallet.

Николай

Интересуется финансами
RUB
10
Я думаю, что Payeer сейчас идеальный вариант для хранения криптоваплюты, сам пользуюсь!

obmen86

Администратор
Команда форума
RUB
290
Я думаю, что Payeer сейчас идеальный вариант для хранения криптоваплюты, сам пользуюсь!
Вывод с Payeer достаточно дорогой, как и его пополнение.
Например пополнить Payeer с Qiwi составит 5,99%, а минимальная сумма пополнения 200 руб.
С PerfecMoney комиссия будет 2,99%

Хранить криптовалюту там выгодно, так как кошелек сохраняет адрес кошелька, но не все системы принимают Payeer кошелек для перевода.

Сверху